Поддельная ракетка или нет?

Поддельная ракетка или нет?

20.04.2018 Бадминтон

В интернет-магазинах есть множество имитаций оборудования YONEX. Многие из них - грубые копии, способные ранить вас или наности ущерб вашему окружению.

Незаконные подделки оборудования для бадминтона YONEX можно найти повсюду!

Будьте осторожны при покупке продуктов YONEX из неофициальных магазинов и сайтов. Гарантия на наш продукт не распространяется на поддельные ракеты. Мы постоянно пытаемся уменьшить доступность поддельных продуктов YONEX, однако они все еще появляются в интернете, поэтому, пожалуйста, проявляйте особую осторожность.

Ниже приведены некоторые различия между подлинными и поддельными ракетками:

№1 - сложно отклеить наклейку с голограммой.

С настоящих ракеток удалить наклейку с голограммой очень трудно из-за использования специального клея. У поддельных ракеток эта наклейка легко снимается с помощью самых простых подручных средств.

         
  Оригинал (наклейка со специальным клеем)                  Подделка (наклейка с обычным клеем)

№2 - проверьте логотип YONEX

Устройство YY и логотип YONEX напечатаны четко. «O» в YONEX на поддельных ракетах часто бывает широким и круглым, с большим пространством внутри буквы.

         

 Оригинал ( правильная надпись)                                   Подделка (буква "О" не соответствует стандарту)

№3 - Проверьте номера продукции на крышке ракетки

Все оригинальные ракетки имеют гравированные лазером производственные коды на крышке над ручкой.

         

Оригинал (лазерная гравировка)                                     Подделка (обычная печать)

№4 - Проверьте цвет крышки

Если у вас есть в наличии подлинная ракетка, сравните цвет крышки снизу ракетки. Подделка будет практически всегда будет отличаться от оригинала, т.к. будет либо слишком светлой, либо слишком темной.

        

Оригинальная ракетка YONEX                                                       Подделка (цвет крышки слишком светлый)

Как и ракетки, есть много примеров контрафактной одежды, обуви и струн. Если цена продукта удивительно дешевая по сравнению с оригиналом, то есть высокая вероятность того, что это подделка(Как правило, это результат использования в подделках дешевых, недолговечных и ненадежных материалов). Будьте осторожны при покупке продуктов YONEX с несанкционированных интернет-магазинов или аукционов. Если у вас есть вопросы по продуктам YONEX, обратитесь к местному дистрибьютору.


Возврат к списку